Китайские погрузчики - выбор, который не разочарует!

Китайские погрузчики в России сегодня стали вполне обыденным явлением. В КНР различными брендами и предприятиями, как государственными, так и частными, производится очень внушительное количество погрузчиков. Объёмы их производства значительно перекрывают внутренние потребности, что позволяет экспортировать эту технику в разные страны мира. Китайские компании прочно обосновались как одни из мировых лидеров в этом сегменте рынка. Конечно, немалая доля погрузчиков экспортируется из КНР в Россию. И здесь китайские погрузчики пользуются весьма солидным спросом.

 

Китайские погрузчики: почему выбирают их?

 

Разберёмся, почему. Одна из причин — это отличные характеристики данной техники. Почему-то считается, что она менее надёжна, чем некоторые линии моделей, произведённые на Западе. Но в последнее время ситуация выравнивается. И мы можем даже наблюдать китайские погрузчики в Оренбурге с германскими, допустим, двигателями. Это очень серьёзно поднимает уровень надёжности и работоспособности техники.

Надо в целом признать, что штамп “Made in China” давно уже не является показателем низкого качества. А доступная цена на китайские погрузчики гораздо лучше объясняется другими факторами. В их числе, например, дешёвая стоимость рабочей силы, дешёвая цена на энергоресурсы. Добавим, что китайские погрузчики весьма производительны и неприхотливы. Уже проверено, что они подходят для разнообразных (и часто непростых) климатических условий нашей большой России.

По сути, китайские погрузчики просто обладают шикарным соотношение цены и качества. А это всегда привлекает клиентов. Важным плюсом некоторых моделей китайских погрузчиков является простота в управлении, эксплуатации. Это означает отсутствие сверхвысоких требований к квалификации водителей, что в современных реалиях имеет значимость. Не забудем и про то, что некоторые китайские погрузчики имеют стильный внешний вид, а планировка кабины позволяет оператору работать в весьма комфортных условиях. Кстати, эксперты говорят о том, что доля китайских компаний на мировом рынке погрузчиков в ближайшие годы будет только расти!

Где конкретно можно использовать китайские погрузчики у нас в стране, у нас в Оренбурге? На самом деле, вариантов множество. Естественно, это разные погрузочно-разгрузочные операции, землеройные, такелажные и транспортные работы. Китайские погрузчики могут быть задействованы и для перемещения песка, щебёнки, гравия, прочих материалов, которые применяются на стройках. В заготовке леса тоже зачастую без такой техники, как китайские погрузчики, не обойтись. И это лишь часть примеров использования.

 

Китайские погрузчики различных марок

 

Компания «Автокар» сдаёт в аренду и реализует китайские погрузчики и спецтехнику нескольких брендов. Каждый из них имеет свои отличительные черты.

Весьма распространены китайские погрузчики и другая спецтехника бренда XCMG. XCMG — это крупная компания, выпускающая большой перечень продукции. Она существует на рынке уже более двух десятков лет и зарекомендовала себя как стабильный и проверенный производитель.

Китайские погрузчики от другой фирмы, фирмы Deli, также достойны внимания и положительных отзывов. Среди моделей этой фирмы наиболее популярны вилочные китайские погрузчики серии H2000.

Стоит отметить и спецтехнику от бренда Jac. Интересно, что китайские погрузчикиJac активно используется армией Поднебесной, что недвусмысленно говорит об их достойном качестве.

Помимо вышеперечисленного, в компании «Автокар» Вы можете заказать спецтехнику и китайские погрузчики таких марок, как Yto,Shaanxi,Shantui. 

 

Компании «Автокар» исполнилось 9 лет! Скидка на всю продукцию 9%.